Busfahrplan

Schulbuslinie Obernzell 2020/21

 

Bis auf Weiteres ändern sich die Busfahrzeiten am Morgen wegen der Aufteilung der Frühfahrt in 2 Linien:
Frühfahrt:

Linie 1:
7.25 Uhr Rackling (Siedlung),
7.26 Uhr Rackling (Bushaltestelle),
7.27 Uhr Rackling (Siedlung),
7.32 Uhr Matzenberg,
7.33 Uhr Niedernhof,
7.34 Uhr Ödstadl,
7.38 Uhr Nottau

 

Linie 2:  
7.30 Uhr Leopoldsdorf,
7.31 Uhr Ederlsdorf,
7.33 Uhr Haar,
7.38 Uhr Erlau,
7.45 Uhr Obernzell Schule

 

Sollte die obige Regelung aufgehoben werden, gilt folgender Fahrplan:

07.10 Uhr    Breitwies
07.13 Uhr    Grub
07.15 Uhr    Rackling Siedlung
07.16 Uhr    Rackling Bushaltestelle
07.17 Uhr    Rackling Siedlung
07.22 Uhr   Matzenberg
07.23 Uhr   Niedernhof
07.24 Uhr   Ödstadl
07.28 Uhr   Nottau
07.30 Uhr   Leopoldsdorf
07.31 Uhr    Ederlsdorf
07.33 Uhr   Haar
07.38 Uhr   Erlau
07.45 Uhr   Obernzell Schule

 

 

Mittagsfahrten:

 

Schullinie
11:20 Uhr Schule Obernzell
11:30 Uhr Erlau
11:35 Uhr Haar
11:38 Uhr Ederlsdorf
11:40 Uhr Leopoldsdorf
11:42 Uhr Nottau
11:44 Uhr Breitwies
11:46 Uhr Grub
11:48 Uhr Rackling Siedlung
11:50 Uhr Rackling Bushaltestelle
Schullinie
12:15 Uhr Schule Obernzell
12:25 Uhr Erlau
12:30 Uhr Haar
12:33 Uhr Ederlsdorf
12:35 Uhr Leopoldsdorf
12:37 Uhr Nottau
12:39 Uhr Breitwies
12:41 Uhr Grub
11:43 Uhr Rackling Siedlung
11:45 Uhr Rackling Bushaltestelle
Schullinie
12:55 Uhr Kindergarten Obernzell
13:00 Uhr Schule Obernzell
13:10 Uhr Erlau
13:15 Uhr Haar
13:18 Uhr Ederlsdorf
13:20 Uhr Leopoldsdorf
13:22 Uhr Nottau
13:24 Uhr Breitwies
13:26 Uhr Grub
13:28 Uhr Rackling Siedlung
13:30 Uhr Rackling Bushaltestelle