Busfahrplan

Schulbuslinie Obernzell 2020/21

Frühfahrt:

Bis zu den Herbstferien ändern sich die Busfahrzeiten am Morgen wegen der Aufteilung der Frühfahrt in 2 Linien:
Frühfahrt:

Linie 1:
7.25 Uhr Rackling (Siedlung),
7.26 Uhr Rackling (Bushaltestelle),
7.27 Uhr Rackling (Siedlung),
7.32 Uhr Matzenberg,
7.33 Uhr Niedernhof,
7.34 Uhr Ödstadl,
7.38 Uhr Nottau

 

Linie 2:  
7.30 Uhr Leopoldsdorf,
7.31 Uhr Ederlsdorf,
7.33 Uhr Haar,
7.38 Uhr Erlau,
7.45 Uhr Obernzell Schule.

 

 

 

Schullinie
07:19 Uhr Breitwies
07:21 Uhr Grub
07:23 Uhr Rackling Siedlung
07:25 Uhr Rackling Bushaltestelle
07:28 Uhr Nottau
07:30 Uhr Leopoldsdorf
07:32 Uhr Ederlsdorf
07:35 Uhr Haar
07:40 Uhr Erlau
07:45 Uhr Obernzell Schule


Mittagsfahrten:

 

Schullinie
11:20 Uhr Schule Obernzell
11:30 Uhr Erlau
11:35 Uhr Haar
11:38 Uhr Ederlsdorf
11:40 Uhr Leopoldsdorf
11:42 Uhr Nottau
11:44 Uhr Breitwies
11:46 Uhr Grub
11:48 Uhr Rackling Siedlung
11:50 Uhr Rackling Bushaltestelle
Schullinie
12:15 Uhr Schule Obernzell
12:25 Uhr Erlau
12:30 Uhr Haar
12:33 Uhr Ederlsdorf
12:35 Uhr Leopoldsdorf
12:37 Uhr Nottau
12:39 Uhr Breitwies
12:41 Uhr Grub
11:43 Uhr Rackling Siedlung
11:45 Uhr Rackling Bushaltestelle
Schullinie
12:55 Uhr Kindergarten Obernzell
13:00 Uhr Schule Obernzell
13:10 Uhr Erlau
13:15 Uhr Haar
13:18 Uhr Ederlsdorf
13:20 Uhr Leopoldsdorf
13:22 Uhr Nottau
13:24 Uhr Breitwies
13:26 Uhr Grub
13:28 Uhr Rackling Siedlung
13:30 Uhr Rackling Bushaltestelle